Уважаемые родители и обучающиеся!

Предлагаем вам принять участие в реализации федерального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек (Укрепление общественного здоровья)» национального проекта «Демография».
 В рамках НП «Демография» Роспотребнадзором подготовлены санитарнопросветительские программы «Основы здорового питания» для детей дошкольного и школьного возраста, а также лиц, планирующих принять участие в мероприятиях родительского контроля.
        Программы разработаны для формирования среды, способствующей повышению информированности граждан об основных принципах здорового питания. Обучение по программе для детей школьного возраста доступно персоналу образовательных организаций, родителям и детям школьного возраста; по программе для детей дошкольного возраста - воспитателям и родителям для формирования у детей дошкольного возраста необходимых гигиенических навыков и здоровых пищевых стереотипов поведения на этапе роста и развития ребенка. Обучающие программы предусматривают прохождение входного тестирования для оценки базовых знаний обучающихся, ознакомление с теоретическими материалами (текстовые, презентационные, анимационные), выполнение самостоятельной работы для закрепления полученных теоретических знаний и итоговое тестирование.
        По результатам обучения, при успешном его завершении, для каждого обучившегося оформляется сертификат, подтверждающей успешность обучения. Обучение проводится с использованием кроссплатформенного программной средства «Обучение по программам «Основы здорового питания» (далее - ПС) размещено на официальном сайте ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора - niig.su (баннер - Обучение по санитарно-просветительским программам «Основы здорового питания»). В данном разделе, и непосредственно: в ПС, размещены справочные материалы и инструкции по организации обучения, ответы на часто задаваемые вопросы и видеоуроки по прохождению обучения. Зарегистрироваться и пройти обучение можно здесь: https://promodoc.ru/cabinet/niig-su
(Если обучение пройдено в 2021-2022 году повторно обучение проходить не требуется)

11 марта 2024

тематический урок "Финансовая безопасность"

Опубликованы даты приема в 1 класс

07 февраля 2024

ЗОЖ профилактика полости рта

05 февраля 2024

сопровождающие для детей в летние лагеря

31 января 2024

ЗОЖ - профилактика онкологических заболеваний

30 января 2024

ГИА в Карелии [https://vk.com/wall-146676147_1228]

26 января 2024

Эта неделя была приурочена к 80 -тилетию освобождения Ленинграда.

14 декабря 2023

Неделя обществознания

14 декабря 2023

Правила проведения устного собеседования опубликованы на сайте и в группе вк школы

15 октября 2023

Цветаевский костер

04 октября 2023

День защиты животных

03 октября 2023

3 октября в нашей школе прошло посвящение ребят в движение первых.

01 октября 2023

01 октября 2023

Ребята нашей школы поздравили дедушек и бабушек с днем пожилого человека

предупреждение старения