об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

На территории дошкольных групп имеется прогулочная зона, в каждой из которых есть песочница. На участках имеются малые спортивные формы, сюжетные игровые постройки для организации детской деятельности, соответствующие возрасту и росту воспитанников.

Спортивная площадки нет. В группе имеется следующее оборудование с возможностью использования для детей с ОВЗ: фитболы, шипованные следы для ног, мягкие модули.

Для подгрупповой и индивидуальной работы с лицами с ОВЗ (воспитанников с тяжелыми нарушениями речи, детей с особенностями развития личностной и познавательной сферы) оборудование отсутствует.